вторник, 12 августа 2014 г.

Приглашаем Вас принят участие в международных конференциях, которые будут проходить в г. Уфе в начале сентября 2014 года (заочное участие).

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принят участие в международных конференциях, которые будут проходить в г. Уфе в начале сентября 2014 года (заочное участие).

ОРГАНИЗАТОРОМ данной международной конференции ЯВЛЯЕТСЯ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (ИЦРОН).

За время существования Центра он приобрёл огромную популярность среди научных кругов как в России, так и в странах ближнего зарубежья (более 10 стран). В международных  конференциях приняли участие более 2 100 авторов из 253  ВУЗов и учреждений России и стран СНГ, по итогам конференций было опубликовано более 1 300 научных статей.

С более подробной информацией об условиях участия в данных конференциях можете ознакомиться ниже, кликнув на интересующий Вас раздел:
Медицина
Фармацевтические науки
Юриспруденция Экономика
Менеджмент
Архитектура
Технические науки
Педагогика
Психология
Физическая культура
Искусствоведение
Культурология
Лингвистика
Литературоведение
Филология
Языкознание
История
Политология
Религиоведение
Социология
Философия
Этнография
Археология
Астрономия
Биология
География
Геология
Информационные технологии
Математика
Физика
Химия
Механика
Физиология
Агрономия
Агрохимия
Агрофизика
Зоотехния
Ветеринария

Прием статей для публикации: строго до 1 сентября 2014г.
Дата издания и рассылки сборника по итогам конференции: до 1 октября 2014г.
 

УФА

Уфа – крупный административный, промышленный, культурный и научный центр Предуралья, столица Республики Башкортостан.
Уфа –  единственный город-миллионник России, где с 2008 года сложился естественный прирост населения. В настоящее время население города составляет 1 миллион 82 тысячи человек.
Город Уфа занимает лидирующее положение среди городов-миллионников по объемам промышленного производства и платных услуг, по объемам товарооборота и общественного питания, по уровню среднемесячной заработной платы.
Образовательная сфера представлена широчайшим спектром учебных заведений. В Уфе более 30 ВУЗов, особое место среди которых занимают Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ),  Уфимский государственный авиационный технический университет (УГАТУ) и Башкирский государственный университет (БГУ). Только в одном УГНТУ обучаются десятки тысяч студентов из 56 субъектов Российской Федерации и граждане 30 государств ближнего и дальнего зарубежья.
Уфа представляет собой динамично развивающийся город, удачно сочетающий в себе новейшие культурные веяния и самое трепетное отношение к традициям. Как столица региона, расположенного у границы Европы и Азии, Уфа является точкой, где сходятся две разные ментальности – восточная и западная. Эта особенность предопределяет постоянную открытость города к конструктивному диалогу, к эффективному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Материалы предоставлены:
официальный сайт Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан (www.ufacity.info)
 
Ваши преимущества сотрудничества с нами:



ТАКЖЕ ИЦРОН ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ СПЕЦИАЛИСТОВ С КАНДИДАТСКИМИ И ДОКТОРСКИМИ СТЕПЕНЯМИ ВЕДУЩИХ ВУЗОВ РОССИИ, БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ В ЧЛЕНЫ РЕДАКЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ. Условия можно посмотреть вот здесь:
http://izron.ru/cooperation/
 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПРАВКИ!

Copyright © 2014 ИЦРОН, All rights reserved.
Вы получили это письмо, т.к. Вы участвовали в предыдущей конференции.

Our mailing address is:
ИЦРОН
Нижний Новгород
Нижний Новгород 603104
Russia

Комментариев нет: